ERON
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энергичные Ребята Особого Назначения
 
ФорумHomeГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто есть кто или довайте знакомиться :)

Перейти вниз 
+16
брынза
grek
karrakan
devilen
Candy Man
AceVentura
barbaraz
андрей (движо
KaterinKa
sergaldo
Саладин
CaTyPH
Stomka
spy-glass
Konfeto4ka
BelKos
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
BelKos

BelKos


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-12-22

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 2:59 am

Своих друзей надо знать в лицо Smile Так как я первый кто тут отписывается раскажу немного о себе. костя 23 года работаю бухгалтером, вечерами сижу за компом, в основном в онлайнках, но сейчас занимаюсь открытием инет магазина, посему времени свободного мало. Играю в икариам недолго, но пока что очень нравится. Вот в общем то и все.
А да еще не люблю когда ко мне обращаются по имени в играх так что можете звать меня бузя Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Konfeto4ka

Konfeto4ka


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-12-22

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 4:39 am

Ну давайте Very Happy Меня зовут Леся, мне 20. Из Москвы. Студентка....в дальнейшем бухгалтер(НАДЕЮСЬ! Cool )В игру играю 2 раз Smile Вообще не люблю все эти игры, но вот эта игра заинтересовала меня, точнее наверное парень втянул меня в эту игру. Увлекаюсь всем понемногу, люблю энергичных и активных людей!!!А как обращаться ко мне роли не играет......))) santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Konfeto4ka

Konfeto4ka


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-12-22

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 4:41 am

Кстати Бузя.....я думаю еще надо писать город откуда мы))))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
spy-glass




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 5:03 am

Приветик! меня зовут Сергей! Мне 17.Студент. Проживаю в Москве. Учусь В РГТЭУ на факультете мировой экономике и торговли. На икуриум наткнулся случайно. играю уже месяц.Это уже второй акк. Первый забанили. Браузерные игры не очень нравятся. Но эта вроде нечего.

P.S. я чё-то походу самый младший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konfeto4ka

Konfeto4ka


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-12-22

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 5:07 am

Не переживай, еще не все))) Very Happy Кстати мой 1 тоже забанили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stomka
Admin
Stomka


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-22

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 5:32 am

Привет,меня зовут Леша,мне 22 года,я из подмосковья г. Жуковский.в икариам это мой третий аккаунт,первые два забанены.Работаю пекарем на хлеб заводе,учусь на строителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eron.forum2x2.ru
BelKos

BelKos


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-12-22

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 6:02 am

Я из москвы район Бирюлево. Смотрб Московских много мона будет встретиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
CaTyPH

CaTyPH


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-12-23
Возраст : 31
Откуда : Латвия, Юрмала.

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 6:22 am

Прива! Зовут меня Олег. Я из Латвии, Юрмалы. Мне 16 лет , пока ещё учусь.В икариам пришёл по совету друга, который сам уже не играет Very Happy . Вообще браузерные игры не моё ,но эта понравилась. Также на досуге играю в ла2, цс, тракманию. Ну вообщем люблю онлайн игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саладин




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-23

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 4:02 pm

Меня зовут Владимир мне 15лет. Живу и учусь в москве. Люблю читать умные книги Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sergaldo




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-12-24

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 8:22 pm

Меня зовут Сергей.Живу в подмосковном городе Одинцово.Увлекаюсь спортом.Играю в футбол в ЛФЛ города Москвы.Не так давно наткнулся в интернете на рекламу игры,попробовал и втянулся.Всегда привлекали экономические игры.Для меня главная задача в игре это развитие, а не войны.Даже если буду на 100 % уверен,что соперник слабее,нападать не буду.Но если кто-то необоснованно нападает на меня,дам безжалостный,жестокий отпор.Моя столица находится на острове с добычей серы,поэтому ее всегда с избытком.Так что обращайтесь :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinKa

KaterinKa


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-12-25

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Дек 27, 2008 11:54 pm

Привет! Меня зовут Катерина, ну это из ника понятно). Живу в Подмосковье. Очень много времени провожу в интернете, потому что переводчик. Поэтому вы можете постоянно видеть меня "он лайн". В Икариам играю около месяца, пока интересно). А в свободное от работы и игры время читаю или рисую.
Вернуться к началу Перейти вниз
андрей (движо




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-28
Возраст : 28

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyВс Дек 28, 2008 11:54 pm

Привет всем!!!меня зовут андрей,НИК (движок) .Я с города Железногорска Курской области мне 13 лет .В икариам играю около трёх недель, очень нравится . Ну в общем ивсё ,если что обращайтесь (78:66)


Последний раз редактировалось: андрей (041) (Вт Дек 30, 2008 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
barbaraz




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-12-23

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyПн Дек 29, 2008 2:37 am

Всем здрасти меня зовут Николай Александрович. Мне 69лет, живу в Подмосковье. Играю в ikariam десятый раз, но так как меня мучает склероз, все время забываю свой логин и пароль Very Happy Так что пока помню пароль, я с вами молодежь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konfeto4ka

Konfeto4ka


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-12-22

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyПн Дек 29, 2008 3:58 am

Николай Александрович, так вы запишите на бумажке или еще где - нибудь пароль, чтобы потом если забудете поглядеть! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
barbaraz




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-12-23

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyПн Дек 29, 2008 4:00 pm

У меня весь стол в таких бумажках поэтому я уже в них путаюсь. Но спасибо за совет внученька.Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Konfeto4ka

Konfeto4ka


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-12-22

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyПн Дек 29, 2008 5:13 pm

хехехе Laughing веселый ты дедушка))
Вернуться к началу Перейти вниз
barbaraz




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-12-23

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyПн Дек 29, 2008 10:33 pm

Стараюсь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
AceVentura

AceVentura


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-24

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Янв 03, 2009 9:51 pm

Всем привет меня зовут Антон мне 17 лет я студент ИжГТУ 1 курса. Живу в Ижевске. Игру нашёл сам, но играю уже во второй раз, т.к. первый раз меня забанили вот. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Man

Candy Man


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-05

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyПн Янв 05, 2009 11:34 pm

Всем привет!!!!!
Зовут меня Роман, мне 30 лет. Работаю заместителем начальника АХО в крупной московской компании. В игре 2 месяца. Очень затянила она меня. В свободное время увлекаюсь активным спортом.
Вот вкратце и все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
devilen




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-10

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Янв 10, 2009 2:51 am

Зовут Сергей, из Москвы (Соколиная гора), 15 лет, учусь в 10 классе What a Face Ну еще играю в ла2 и Ragnarok ))) rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
karrakan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-10

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyСб Янв 10, 2009 4:25 am

Всем Привет!Я вижу я тут один из Киева,раскажу немного о себе. Дима 20 лет, учусь в университете им.Тараса Шевченка, вечерами сижу за компом. Играю в икариам недолго,еще играю в травиан. Вот в общем то и все.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
grek




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-10
Возраст : 37
Откуда : Забайкальский край г. Чита

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyПт Янв 16, 2009 7:27 pm

Привет всем меня завут Александр мне 22 года я учусь в институте Живу в городе Чита на игру наткнулся случайно играю уже месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
брынза




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-18

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyВс Янв 18, 2009 1:04 am

привет меня зовут Игорь, НИК ( брынза) Сам из Приднестровья, но на данный момент живу (снимаю) и работаю в Москве. В игру играю около 2 месяцев, пока ниче
Вернуться к началу Перейти вниз
micus




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-12-23

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyЧт Янв 22, 2009 6:04 am

Привет! Меня звать Гена. Мне 48 лет, живу в Москве, работаю столяром. Играю в первый раз, посоветовали ребята с работы. Никогда раньше в такие игры не играл но тут втянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muxau




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-01-25

Кто есть кто или довайте знакомиться :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто есть кто или довайте знакомиться :)   Кто есть кто или довайте знакомиться :) EmptyПн Янв 26, 2009 2:01 am

Привет! Меня зовут Саня, мне 37 лет, живу как и брынза в Приднестровье. На работе руководитель, за компом отвлекаюсь от дел. Играю еще в Ботву (бараны против свинок), БСФГ (на Абиссе, жду Е4), ВОВ(3.0.8 на экскурсии - одни лаги).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто есть кто или довайте знакомиться :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ERON :: Вне игровой флуд-
Перейти: