ERON
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энергичные Ребята Особого Назначения
 
ФорумHomeГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Меняю виноград на серу 1 к 1

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
BelKos

BelKos


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-12-22

Меняю виноград на серу 1 к 1 Empty
СообщениеТема: Меняю виноград на серу 1 к 1   Меняю виноград на серу 1 к 1 EmptyПт Дек 26, 2008 4:57 am

Я есче не особо развит но веду военные действия с маленьким альянсом, поему мне нужна сера, готов обменять ее на виноград!! Если вы согласны присылайте серу в город [80:69] Horyzont City. В этот же день вышлю виноград в том же количестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konfeto4ka

Konfeto4ka


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-12-22

Меняю виноград на серу 1 к 1 Empty
СообщениеТема: Re: Меняю виноград на серу 1 к 1   Меняю виноград на серу 1 к 1 EmptyПт Дек 26, 2008 5:04 am

И с каким альянсом ведешь военный действия??
Вернуться к началу Перейти вниз
BelKos

BelKos


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-12-22

Меняю виноград на серу 1 к 1 Empty
СообщениеТема: Re: Меняю виноград на серу 1 к 1   Меняю виноград на серу 1 к 1 EmptyПт Дек 26, 2008 6:14 am

Альянс PRAB еще совсем не развитый (3 участника)
Начал осаждать одного человека, за то что пользуется ресурсами острова по максимуму (долгое время, что очень важно) но не учавствует в развитии ресурсов. После чего получил сообщение от Предводителя альянса мол если не вернешь обратно ресурсы мы тебя задавим, естественно я не из пугливых и на такое предложение начал просто грабить вышеуказанного соседа каждый день (конечно имею некоторые потери, но он больше Smile. Считаю что со своей стороны я все сделал правильно, в том числе и то что предупреждение от меня выслано: "либо учавствуй в рзвитииострова либо жди меня в гости"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Konfeto4ka

Konfeto4ka


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-12-22

Меняю виноград на серу 1 к 1 Empty
СообщениеТема: Re: Меняю виноград на серу 1 к 1   Меняю виноград на серу 1 к 1 EmptyПт Дек 26, 2008 5:33 pm

Правильно делаешь!Кто не вкладывай в шахты, тех надо грабить!!!Пиши, если нужна помощь,думаю соклановцы помогут с армией!!! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
exona




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-12

Меняю виноград на серу 1 к 1 Empty
СообщениеТема: Re: Меняю виноград на серу 1 к 1   Меняю виноград на серу 1 к 1 EmptyСб Сен 12, 2009 7:40 pm

И с каким альянсом ведешь военный действия??


_________________
именно на форуме сетки вы можете попасть по акцию скидок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меняю виноград на серу 1 к 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ERON :: Экономическая поддержка товарищей-
Перейти: